Los campos marcados con * son requerido.

 

Por favor ingrese las letras para continuar. Las letras no identifican de mayúsculas o minúsculas.

Horario de atención: Lunes-Viernes: 8:00 AM-12:00 PM/ 1:00 PM-5:30 PM / Sabado: 8:00 AM- 1:00 PM

Contactos importantes:

Morlan Sanchez.
Telefono: 75303907. Email: msanchez@abrasa.com.ni. Area: Ventas

Aldemar Figueroa.
Telefono: 85887659. Email: afigueroa@abrasa.com.ni. Area: Ventas

Doris Lacayo.
Telefono: 85651533. Email: dlacayo@abrasa.com.ni. Area: Gerencia

Erika Trejos.
Telefono: 87758668. Email: etrejos@abrasa.com.ni. Area: Administracion

Victor Bravo.
Telefono: 87758672. Email:vbravo@abrasa.com.ni. Area: Logistica

Maritza Martinez.
Telefono: 22497239 Ext.120. Email:mmartinez@abrasa.com.ni. Area: Asistencia Tecnica